Иван Филипов
Опубликовано: 21:40, 17 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

В России начались продажи нового UAZ Profi

В России начались официальные продажи грузовика UAZ Profi, который отправился на конвейер Ульяновского автомобильного завода месяц назад. Все официальные дилеры отечественного производителя уже продают новинку.

В России начались продажи нового UAZ Profi

Заднеприводный UAZ Profi в исполнении "Стандарт" стоит в России минимум 649 тысяч рублей. В базовом варианте грузовик оборудован системами ABS+EBD, водительской подушкой безопасности, электрическими стеклоподъемниками, салонным фильтром, центральным замком, а также боковыми зеркалами с обогревом и электрической регулировкой.

За автомобиль UAZ Profi в исполнении "Комфорт" нужно доплатить 50 тысяч рублей. Грузовик в такой версии оборудован кондиционером, охранной сигнализацией с центральным замком, противотуманными фонарями, регулируемым креслом водителя, аудиосистемой с двумя громкоговорителями, зимним пакетом с обогреваемым лобовым стеклом, подогреваемыми креслами, а также аккумулятором с повышенной емкостью 75А.

Опционально для грузовика UAZ Profi доступны блокировка заднего дифференциала, .зимние дополнения, помощник при парковке, современный информационно-развлекательный комплекс с возможностью добавления навигатора. За 37 тысяч рублей для UAZ Profi доступен полный привод. В любом исполнении новинка имеет в моторном отсеке современны агрегат ZMZ-Pro тягой 160 л.с.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: