Иван Филипов
Опубликовано: 21:24, 17 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В Серове в разгар рабочего дня у торгового комплекса произошла поножовщина

Лёля МингалёваВ Серове в разгар рабочего дня у торгового комплекса произошла поножовщинаГруппа «Это Серов, детка!» в соцсети «ВКонтакте»

Сегодня в Серове в разгар рабочего дня у развлекательного центра «Корона» 39-летний местный житель ранил ножом в шею 31-летнего мужчину. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Глава пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил Znak.com произошедшее, уточнив детали: нападение произошло около 14:30 у 9-этажного жилого дома, на первом этаже которого находится РЦ «Корона».

Женщина, ставшая невольным очевидцем того, как по улице за пешеходом бежит вооруженный ножом мужчина, обратилась к наряду ГИБДД, дежурившему неподалеку. «Если б рядом не оказался наряд полиции из местной ГИБДД, а именно силовики Владимир Рогозин и Евгений Стукалов, все могло бы закончиться трагедией. Они вызвали пострадавшему скорую помощь и задержали злоумышленника. Им оказался местный житель по фамилии Крупин, который ранее уже имел проблемы с законом. Задержанного доставили в отдел полиции», — рассказал полковник Горелых.

Потерпевшего на скорой помощи госпитализировали в больницу.

Группа «Это Серов, детка!» в соцсети «ВКонтакте»

По итогам медицинской экспертизы полиция примет процессуальное решение.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)