Иван Филипов
Опубликовано: 14:38, 03 февраль 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Саратовцы не могут высказать мнение о благоустройстве города из-за отсутствия бюллетеней


На точке сбора мнений жителей Саратова о благоустройстве города в рамках проекта «Решай и выбирай» в ТЦ «Оранжевый» отсутствуют волонтеры. Как сообщает корреспондент SVcomercio.info, также на стенде закончились бланки, на которых участники акции должны высказывать свое мнение. Таким образом желающие предложить свой вариант для благоустройства посетители ТЦ «Оранжевый» не могут этого сделать.

Напомним, в рамках проекта «Решай и выбирай» проходит прием заявок на включение общественных территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды МО «Город Саратов» на 2018-2022 годы. Для сбора заявок были организованы 18 пунктов в торговых центрах «Манеж», «Тау Галерея», «Триумф Молл», «Оранжевый», «Синий кит» и «Аврора», а также в многофункциональных центрах и администрациях районов.

Рейтинговое голосование за предложенные территории пройдет 18 марта в день президентских выборов.

Перед заседанием правительства Саратовской области 25 января губернатор Валерий Радаев посетил выставку проектов благоустройства общественных территорий в районных центрах субъекта. Он предложил свой вариант точки для благоустройства – площадь Кирова.

Кроме того, 1 февраля перед внеочередным заседанием Саратовской областной думы проголосовали некоторые депутаты. Так, бывший молодогвардеец Иван Дзюбан был замечен опускающим бюллетени в урну несколько раз, из-за чего журналисты пошутили, что стали свидетелями того, как депутат несколько раз голосует по открепительному. Дзюбан посмеялся над шуткой и сказал, что отдал голос за самый любимый парк города - Детский парк.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: