Иван Филипов
Опубликовано: 21:12, 17 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Харви Вайнштейн лечится от сексуальной зависимости в элитном спа-курорте

Согласно информации местных СМИ, из-за секс-скандала вокруг своей особы состояние здоровья голливудского продюсера Харви Вайнштейна ухудшилось. Он чувствует себя морально подавленным и по настоянию друзей улетел пройти курс реабилитации от сексуальной зависимости.

Харви Вайнштейн лечится от сексуальной зависимости в элитном спа-курорте


Недавно были обнародованы нелицеприятные факты о деятельности известного продюсера Голливуда Харви Вайнштейна. Оказалось, что на протяжении десятилетий, пользуясь своим положением, Вайнштейн склонял актрис, хотевших получить роль в его фильме, к интимным отношениям, и часто в неестественной форме.

Вскоре секс-скандал начал обрастать новыми грязными подробностями. Многие знаменитости высказались относительно действий Вайнштейна. Так, в частности, три актрисы признались в изнасиловании, некоторые рассказали о своем неприятном опыте работы с продюсером.

Не выдержав, супруга Вайнштейна ушла от него. Однако после того, как их старшая дочь сообщила, что продюсер собирается наложить на себя руки, друзья посоветовали Вайнштейну пройти курс реабилитации от сексуальной зависимости. Что он и сделал, улетев на личном самолете в элитную клинику, расположенную в штате Аризона. Известно, что на территории центра находятся большая площадка дли игры в гольф и спа-процедуры.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)