Иван Филипов
Опубликовано: 21:12, 17 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

В Москве открылась выставка "Интерполитех-2017"

В Москве сегодня открылась выставка «Интерполитех-2017». На мероприятии будут представлены последние достижения в области разработок, предназначенных для охраны правопорядка.

В Москве открылась выставка "Интерполитех-2017"


Церемонию открытия выставки «Интерполитех-2017» провел Владимир Колокольцев, являющийся руководителем МВД России. Стоит отметить, что за последнее время это уже 21-е мероприятие.
Во время открытия, министр МВД РФ сказал, что для охраны правопорядка необходимо идти в ногу со временем и использовать все передовые технологии, которые позволят эффективно делать свою работу. Он добавил, что именно эта международная выставка продемонстрирует достижения науки и техники в этой сфере, а также у российских коллег будет возможность ознакомиться с технологиями иностранных ведомств.
Выставку открыли на ВДНХ в экспозиционных залах павильона номер 75. На площади в 24,8 квадратных метра, более 500 компаний выставили свои новейшие разработки. В списке этих организаций 59 компаний из 14 стран мира. Возможность провести такое мероприятие предоставили такие ведомства России как МВД, ФСБ и Росгвардия.
Выставка будет открыта пятницы. До этого дня возле выставочного павильона будут выступать специальные подразделения российских структурных ведомств с показательными программами.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)