Опубликовано: 12:56, 03 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

Зрители «Дома-2» заметили, что Тата Блюменкранц не собирается худеть

Зрители «Дома-2» заметили, что Тата Блюменкранц не собирается худеть
С тех пор, как на телепроект «Дом-2» вернулось семейство Блюменкранц прошло уже достаточно много времени. Счастливые супруги растят дочь в отдельном вип-доме, но без помощи Марины Тристановны справляются с трудом.
Напомним, что мама Таты вернулась в периметр вместе с дочерью и зятем, чтобы помочь им на первых парах справиться с малышкой Беатрисой. Однако в соцсети она познакомилась с мужчиной и у них завязалось общение. Через некоторое время он предложил ей съехаться и жить вместе, но Абрамсон-старшая отказалась, аргументировав этот тем, что они слишком мало друг о друге знают.

Но мужчина не отступил и для более тесного знакомства пригласил женщину отдохнуть в Таиланд. На это она согласилась и уже несколько недель весело проводит время в компании любимого мужчины, в то время как зрители телестройки буквально требуют ее возвращения, чтобы спасти семью дочери.


Внимательные фанаты реалити-шоу заметили, что Тата Блюменкранц не намерена сбрасывать набранные во время беременности килограммы. Она родила более полугода назад, однако до сих пор не привела себя в форму.

Также они обратили внимание, что вместо того, чтобы начать правильно питаться и посещать тренажерный зал, который на Поляне в свободном доступе, девушка предпочитает носить наряды свободного кроя, дабы скрыть свою полноту.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)