Иван Филипов
Опубликовано: 20:44, 17 октябрь 2017
По материалам: wellnews
Общество

Сати Казанова рассказала о свадьбе на Северном Кавказе

Сати Казанова рассказала о свадьбе на Северном Кавказе

Певица тайно поменяла семейный статус, соблюдая традиции своего народа.

Первые два этапа свадебной церемонии звезды группы «Фабрика» Сати Казановой и фотографа-итальянца Стефано Тиоццо уже прошли без особенного ажиотажа в СМИ. Мужем и женой в более чем скромной официальной церемонии молодожены стали в одном из московских ЗАГСов.

После росписи Сати и Стефано ждал шикарный прием в национальных традициях на родине невесты – Северном Кавказе. Для этого был приготовлен наряд черкесской невесты, заказанный у местного дизайнера, украшенный ручной вышивкой, в котором Сатиша была похожа на нежного лебедя. Под стать прекрасной невесте Стефано облачился в кабардинский национальный наряд с патронташем на груди, острым кинжалом в руках. Он выглядел как истинный сын гор.



Колоритная свадьба в национальных кавказских традициях прошла в гостеприимных объятиях «Фиагдон», где родственники молодоженов гуляли на полную катушку три дня. Певица выражает искреннюю благодарность за продуманное до мелочей торжество своему другу Тамерлану, любезно предоставившему в распоряжение веселой церемонии свой арт-отель, и своей команде, помогавшей в организации мероприятия.

Тронули за сердце и довели всех до слез звучащие за столом тосты. Особенно взяло за душу торжественное наставление отца Сати Казановой, которое прозвучало в конце свадьбы, и тост Кристиано, брата жениха, звучавший в самом начале.

На свадьбе жених-итальянец Стефано лихо отплясывал лезгинку, держа рукою кинжал, как настоящий кабардинец, в то время, как его свежеиспеченная супруга Сатиша плыла перед ним в черкесском танце, как белая лебедь. Душещипательное зрелище уже просочилось в интернет, умиляя горячих фанатов певицы.

Всего несколько месяцев возлюбленный Сати учит русский язык, но уже довольно в этом преуспел. Теперь придется невесте самой выучить итальянский, чтобы общаться со свекровью, свекром и новыми родственниками со стороны мужа, ведь впереди у молодых торжество в солнечной Италии. В недалеком будущем певицу ждет еще один экзамен: придется научиться водить машину, как принято на родине мужа.

Завораживающие воображение виды кавказских гор и авторская съемка торжества уже позади, а впереди – итальянская часть свадьбы, где все будет в традициях жениха.

Молодая супруга радуется, что любимый согласился на переезд в Москву, ведь в столице основная часть ее работы. Сати уже готова научиться готовить национальные блюда своего Тиоццо (пасту, пиццу, песто) так, как это делает его мама. На самом деле, он совсем не привередлив. Очень понравились Стефано лобио и пхали картошка, и гречка с грибами. Он готов все это есть при условии, что любимая не будет усердно сдабривать их специями, как привыкли кавказские женщины.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: