Иван Филипов
Опубликовано: 06:56, 03 февраль 2018
По материалам: versiya
Происшествия

В Башкортостане 15-летняя школьница повторно сбежала из дома

Полиция Башкортостана сообщает о повторном случае пропажи 15-летней школьницы. Согласно последним данным, она сбежала из родительского дома к своему молодому человеку. Вместе они вызвали такси, однако приехал тот же шофер, что был при прошлом побеге.

В Башкортостане 15-летняя школьница повторно сбежала из дома

 Сотрудники управления МВД по Республике Башкортостан сообщают о том, что в Уфе 15-летняя школьница сбежала из родительского дома. Примечательно, что ситуация повторяется уже во второй раз, и во второй раз она сбегает к своему 21-летнему молодому человеку. Вначале о пропаже заявили родители девочки. Найти ее удалось с помощью таксиста, который приехал по вызову. Этот же водитель отвозил пару и в прошлый раз, за что позже ему пришлось иметь дело с правоохранителями. По этой причине он не пустил молодого человека и разыскиваемую школьницу в свой автомобиль и уехал. После этого он позвонил в полицию.

Известно, что это уже второй побег школьницы уже в этом году. Ранее ее разыскивали родители в середине января. Она не сообщила им о своих планах и исчезла, поэтому они подумали, что ее похитили. После этого она записала для них несколько видеосообщений, чтобы утешить, а через время вернулась домой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)