Иван Филипов
Опубликовано: 03:36, 03 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Выход Red Dead Redemption 2 перенесли на октябрь 2018 года

Компания Rockstar Games может выпустить новый продукт, невзирая на подготовку к релизу многих ААА-игр от конкурентов. Новая часть Red Dead Redemption остается одним из наиболее ожидаемых тайтлов сезона. Невзирая на то, что игру от третьего лица компания намеревалась представить уже в конце 2017 года, разработчики приняли решение несколько отложить выпуск продукта в целях улучшения качества игры до более стабильного состояния.
Выход Red Dead Redemption 2 перенесли на октябрь 2018 года

Соответствующая информация была представлена на странице официального вебсайта этого проекта. Помимо прочего, разработчики представили благодарность игрокам, которые проявляют терпение, а также дали обещание, что все их ожидания окажутся не напрасными. Многие пользователи отметили, что у Rockstar Games хорошая репутация, поэтому они действительно ждут чего-то особенного. Новых подробностей относительно игры от официальных источников на сегодня не поступало. Предположительно подробности будут представлены в течение ближайших нескольких недель.
Продолжение Red Dead Redemption позволит окунуться в боевик, который уже окрестили GTA в стиле Дикого Запада. Первое сообщение относительно подготовки продолжения было сделано еще в 2012 году, однако самые первые концепт-арты стали появляться на просторах интернет только в 2016-м, что тут же привлекло внимание многих изданий.

Теперь стало известно, что Red Dead Redemption 2 будет сюжетным приквелом к первому выпуску игры и покажет пользователям историю Джона Марстона, намеревавшегося покончить с преступной деятельностью в рамках первой части игры, однако в результате еще больше запутавшемся в противоправных действиях. Продолжение игры сконцентрировано на банде «Голландца» под управлением Ван дер Линде, в составе которой находился Марстон до распада группировки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)