Иван Филипов
Опубликовано: 20:08, 17 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Турции рядом с автобусом с полицейскими произошел взрыв

В Турции рядом с автобусом с полицейскими произошел взрыв

Информационные источники передают об экстренной ситуации в турецком городе Мерсине. Взрывное устройство сработало рядом с транспортным средством в котором находились сотрудники полиции.

Информагентства сообщают, что в центре Мерсина была организована террористическая атака на полицейское служебное транспортное средство. По имеющейся на данный момент информации взрывчатка была заложена в мусорный ба, который находился по ходу движения служебного автобуса. Бомбу привели в действие дистанционно. По имеющимся сведениям в результате взрыва ранены двенадцать полицейских.

К месту происшествия были направлены экипажи экстренной помощи. Обстоятельства взрыва уточняются. Ответственность за террористическую атаку пока не взяла ни одна организация.

В конце прошлой недели турецкая армия ввела тяжелую бронетехнику на северо-западе САР. Эта операция направлена на изоляцию курдских отрядов самообороны. СМИ сообщали об участии в операции четырех соединений турецкой армии, которые были развернуты в сирийской провинции Идлиб.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: