Иван Филипов
Опубликовано: 01:56, 03 февраль 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

В школах и детсадах Саратовской области объявили карантин из-за гриппа и ОРВИ

В школах и детсадах Саратовской области объявили карантин из-за гриппа и ОРВИ

В нескольких десятках школ и детских садов Саратовской области объявили карантин «с целью предотвращения массового распространения гриппа и ОРВИ», сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения. В некоторых школах карантин был объявлен еще в понедельник.

Так, с 29 января по 4 февраля приостановлены занятия в 1-4 классах школы поселка Приузенский Александрово-Гайского района, в 1-3 и 5-8 классах школы в селе Натальино Балаковского района, в 1-4 классах школы №10 Вольска, в десяти классах школы №4 Новоузенска, школе села Бессоновка Новоузенского района, в 1-4 классах школы села Новотулка Питерского района, в 1-6 классах школы поселка Нариманово Питерского района и в школе села Красная Речка Пугачевского района.

С 30 января по 5 февраля 2018 года приостановлены занятия в школе села Тростянка Балашовского района, школе поселка Иваниха Перелюбского района, в 9-м классе школы №2 поселка Мокроус Федоровского района, во 2-м классе школы №16 Балакова, в школе села Бакуры Екатериновского района, а также детском саду села Ново-Алексеевка Воскресенского района.

С 31 января по 6 февраля продлится карантин в 10-м классе школы села Барки Балашовского района и детском саду «Теремок» в селе Долина Федоровского района. Кроме того, приостановлены занятия в детском саду в селе Иваниха Перелюбского района.

С 1 по 7 февраля карантин объявлен в 1-м классе школы села Барки Балашовского района, детском саду №3 в селе Перелюб, 1-й группе в детском саду №14 Красноармейска, 1-8 классах школы в поселке Каменский Красноармейского района, 9Б классе лицея №2 в Балакове, в школах сел Кормежка и Красный Яр Балаковского района, школе №3 в Красном Куте, в школах поселков Индустриальный и Прудовой Екатериновского района.

С 2 по 8 февраля приостановлены занятия в детском саду №3 в селе Перелюб, в школе поселка Придорожный, нескольких классах школы №20 и Музыкально-эстетического лицея в Энгельсе.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: