Иван Филипов
Опубликовано: 00:32, 03 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Леру Кудрявцеву раскритиковали за локоны

Новую прическу Леры Кудрявцевой раскритиковали поклонники. По их мнению, с локонами телеведущая выглядит старше лет на десять.

Леру Кудрявцеву раскритиковали за локоны


Лера Кудрявцева опубликовала в своем микроблоге кадр со съемок очередного выпуска шоу «Секрет на миллион». Однако подписчики, которые обычно восхищались внешностью 46-летней звезды, на этот раз посоветовали ей сменить укладку. В своих комментариях они отметили, что новая прическа состарила телеведущую, которая всегда выглядела гораздо моложе своих лет, а теперь стала похожа на «тетку за 60». Фолловеры нашли в новом образе Кудрявцевой сходство с Ириной Аллегровой и Валентиной Матвиенко, и посоветовали ей убедить стилиста, чтобы он больше не делал ей «бабушкинские букли». Критике подверглась также блуза цвета фуксии, надетая на звезду.
Однако не все восприняли прическу Кудрявцевой настолько негативно: некоторым комментаторам показалось, что телезвезда выглядит весьма мило, а то, что именно на этой передаче из нее пытаются сделать «старую Барби с розовыми губами», обсуждалось уже не раз, и вновь поднимать эту тему бессмысленно, написали они.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)