Иван Филипов
Опубликовано: 00:56, 07 октябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

У актрисы Джулии Луис-Дрейфус - одиннадцатикратной обладательницы «Эмми» - диагностировали рак

У актрисы Джулии Луис-Дрейфус - одиннадцатикратной обладательницы «Эмми» - диагностировали рак
У американской актрисы Джулии Луис-Дрейфус, одиннадцатикратной обладательницы «Эмми», обнаружили злокачественную опухоль. Однако звезда телесериала «Сайнфелд», очень надеется, что ее родные, друзья и «фантастическая» медицинская страховка помогут ей победить эту болезнь.


Джулия сообщила, что у нее обнаружили злокачественную опухоль груди. Но она надеется, что замечательные родные и друзья, а также «фантастическая медицинская страховка от профсоюза» помогут ей справиться с этой болезнью. Актриса разместила в Twitter сообщение, в котором говорится, что у каждой восьмой женщины диагностируют рак груди и теперь она стала одной из них. Но единственная хорошая новость в том, что у нее есть самая лучшая семья и надежные друзья, которые заботятся и поддерживают звезду.
Между тем Луис-Дрейфус отметила, что, к сожалению не всем «повезло так, как ей». Актриса призвала сделать для всех услуги здравоохранения доступными. Джулия получила популярность благодаря роли Элейн Бенес в телесериале «Сайнфелд», которая принесла актрисе несколько премий «Эмми», награду Гильдии киноактеров и «Золотой глобус». В настоящее время Луис-Дрейфус снимается в главной роли в телесериале «Вице-президент», за которую получила уже шестую награду «Эмми».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: