Иван Филипов
Опубликовано: 22:12, 02 февраль 2018
По материалам: wellnews
Общество

Евгений Осин ошарашил новостью о второй дочери

Евгений Осин ошарашил новостью о второй дочери

Популярный в 90-х певец старается избавиться от алкогольной зависимости, в которой его обвиняют многие из коллег. И теперь у Осина есть дополнительный стимул – дочка-подросток, о которой он узнал совсем недавно.

О 12-летней Анастасии Годуновой Евгений с удивлением узнал несколько лет назад. Тогда бывшая возлюбленная Елена нашла номер Осина и ошарашила новостью о еще одной наследнице.
Дочку зовут Настя Годунова, ей 12 лет. Она даже называет меня папой! С ее мамой Леной я познакомился еще до брака с первой женой Наташей. Мы повстречались на Арбате, и она мне сразу понравилась. Начал ухаживать, скоро мы съехались. Жили вместе несколько месяцев, но потом все же расстались. Я встретил Наташу, родилась Агния. С бывшей же возлюбленной мы остались в хороших отношениях, периодически виделись.



Несмотря на то, что Настя оказалась очень похожей на папу, тот все же решил сделать ДНК-тест. Сомнения возникли из-за того, что у Елены сразу после отношений с артистом был другой мужчина. Но последний не признал девочку своей дочерью.

Сейчас Евгений Осин решил принимать активное участие в жизни Годуновой. Дочкой, к слову, можно гордиться: она проявляет таланты родителя. Настя занимается музыкой. Также симпатичной девочке открыта дорога в модельный мир. Ее часто можно увидеть на детских модельных показах.

А вот со старшей дочерью, 16-летней Агнией, у Евгения отношения до сих пор не наладились. Девушка не желает общаться с отцом, который не может покончить с вредной привычкой. Она даже не подняла трубку, чтобы выслушать от папы поздравления со своим 16-летием. Возможно, она, как и близкая подруга Осина Наталья Штурм, не верит, что он вылечился от алкоголизма.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: