Иван Филипов
Опубликовано: 21:39, 02 февраль 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Губернатор Радаев раскритиковал работу по уборке снега в Саратовской области

Губернатор Радаев раскритиковал работу по уборке снега в Саратовской области

Сегодня, 2 февраля, губернатор Саратовской области Валерий Радаев отметил крайне низкий уровень организации и неэффективность работы по расчистке улиц и вывозу снежных масс на территории городов, сообщает пресс-служба главы региона.

«Зампреду правительства Александру Буренину было дано поручение переформатировать подходы, выстроить четкое взаимодействие всех профильных структур, предприятий жилищно-коммунального комплекса по обеспечению проезда и прохода по общественным территориям. Губернатор заявил, что поставленную задачу необходимо решать в едином ключе как для крупных городов, так и для поселений: убирать дороги и тротуары, внутриквартальные проезды, территории дворов и объектов социальной сферы, очищать крыши домов от наледи и сосулек», - рассказали чиновники.

Губернатор также отметил проблему многочисленных порывов на сетях «Саратовводоканала», приведя в пример коммунальную аварию на улице Танкистов.

«Глава региона подчеркнул, что муниципальное предприятие уже передано в концессию, что определяет новые, современные подходы в его работе, и главное – начало реализации всех заявленных по «Саратовводоканалу» планов модернизации», - отметили в пресс-службе.

Напомним, прокуратура Саратова внесла представление главе города Михаилу Исаеву после проведения проверки качества уборки снега в областном центре.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)