Иван Филипов
Опубликовано: 19:20, 17 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Происшествия

Всего 30 тысяч рублей заплатила женщина за убийство собственного мужа

Женщина заказала убийство собственного мужа за 30 тысяч рублей. Инцидент произошел в Нижнем Новгороде.

Всего 30 тысяч рублей заплатила женщина за убийство собственного мужа

 В Нижнем Новгороде идет разбирательство по делу о том, что женщина заказала убийство своего мужа. Мужчина сильно выпивал и после долгих лет такой жизни, женщина решилась на крайние меры – убийство. Сама она сделать этого не смогла, поэтому прибегла к услугам своего племянника, заплатив ему 30 тыс. рублей.

Убийство произошло в январе 2017 года, раскрыть преступление следователям удалось только через девять месяцев. Удалось выяснить, что исполнил просьбу тетушки 18-летний племянник, а сама она является заказчицей. После выяснения всех подробностей дела, жена покойного – Жанна Котельникова не высказала сожаления по поводу своего поступка, а все время вела себя уверенно и спокойно.

Подсудимая сообщила, что между ней и ее 31-летним мужем постоянно возникали ссоры на почве алкоголя, мужчина часто поднимал на жену руку, чего она не смогла стерпеть.

На данный момент дело передано в суд, после его рассмотрения будет вынесен приговор исполнителю и заказчику преступления. Скорее всего, женщина несколько лет проведет в колонии. Без отца осталась дочка, которую воспитывала семейная пара, теперь девочка лишится и матери.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)