Иван Филипов
Опубликовано: 19:12, 17 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Чумаков презентовал клип с беременной Юлией Ковальчук

Чумаков презентовал клип с беременной Юлией Ковальчук

Алексей Чумаков презентовал любителям музыки новый клип со своей супругой, беременной Юлией Ковальчук. Полагают, этим артист выразил ей благодарность за родившуюся у них на прошлой неделе дочь.

Юлия Ковальчук рожала на территории Москвы в одной из столичных клиник. Для данной пары появившийся на свет ребёнок является их первенцем. Чумаков решил поблагодарить за этот подарок жену своеобразным способом.

Он снял клип на песню «Небо в твоих глазах», который многие, из посмотревших его, уже сочли трогательным. Артистка фрагментарно появляется в кадре. При этом она была заснята в момент её беременности.

Знатоки шоу-бизнеса отмечают, Чумаков является не только автором музыки и текста данной композиции. В этом случае он выступал также в качестве режиссёра клипа.

В сети данный ролик стал доступен 16 октября. Он сразу стал популярен и набрал с тех пор около 25 тысяч просмотров. Фолловеры Чумакова уже засыпали его страничку восторженными отзывами и пожеланиями для семейной пары прожить долгую и счастливую жизнь, рожая детей и дальше.

Ковальчук, в отличие от многих других звёзд шоу-бизнеса, не стала интриговать своих почитателей. Но своём аккаунте фото с новорожденной дочкой она разместила вскоре после её рождения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)