Иван Филипов
Опубликовано: 15:08, 02 февраль 2018
По материалам: province
Другие новости

В России впервые угнали новейший электромобиль Tesla Model 3

В России впервые угнали новейший электромобиль Tesla Model 3

Чудо автопромышленности, электрический автомобиль Tesla Model 3 с номерами сплошь из семерок был угнан в районе Люблино на юге Москвы. Знал ли угонщик, что он угонял – вопрос. Потому что Tesla способна если не вернуться сама к хозяину, то очень помочь в этом.

«Владелец Tesla сразу же заблокировал автомобиль в сервисе. После этого машина - как только сможет подключиться к интернету - удаленно заблокируется. А после блокировки сама сообщит владельцу свои координаты», - сообщает 1 февраля телеграм-канал Mash.

Tesla Model 3 - это электрический пятиместный седан производства компании Tesla. Модель презентована в 2016 году, серийное коммерческое производство – с конца 2017 года. В России стоит около 6 млн рублей. В базовой комплектации автомобиль имеет электромотор мощностью 258 л. с., обладает запасом хода в 350 км и разгоняется до 100 км/ч за 5,8 секунд. Комплектуется системой автопилота. У машины два багажника, панорамное остекление и 15-дюймовый сенсорный экран, полностью заменивший приборную панель.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)