Иван Филипов
Опубликовано: 14:04, 02 февраль 2018
По материалам: gazetadaily
Другие новости

Учёные рассказали, похищают ли людей пришельцы

Учёные рассказали, похищают ли людей пришельцы

Эксперты выяснили, действительно ли пришельцы похищают людей.

В современном пире любая информация, даже непроверенная разлетается почти мгновенно. Это могло бы дать повод распространить знаменитые рассказы о похищении людей пришельцами, которые были так популярны ещё несколько десятилетий назад. Но этого не наблюдается. Эксперты рассказали, почему сторонники теории о похищении людей молчат.

Принято считать, что пришельцы, которые посещают нашу планету, регулярно похищают людей для изучения и опытов. Специалисты отмечают, что если разобраться в ситуации, то никаких доказательств этого не существует. Единственное свидетельство – показания людей, как правило, ментально нездоровых.

Также, согласно мнению экспертов, в информационном поле сформировался некий стандарт похищения человека пришельцами. Как правило жертва видит яркие лучи, слышит странные звуки, не чувствует своё тело. Без этого всего рассказ похищенного человека, скорее всего, поднимут не смех.

Эксперты заявили, что если бы пришельцы действительно похитили кого-то, то об этом уже знало бы все человечество, так как с современным уровнем развития технологий просто невозможно утаить такую информацию.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: