Иван Филипов
Опубликовано: 18:56, 17 октябрь 2017
По материалам: most
Общество

«Так не делал дорогу еще никто»: дорожники закатали в асфальт деревянный мост (видео)

«Так не делал дорогу еще никто»: дорожники закатали в асфальт деревянный мост (видео)

Житель Воронежа Владимир Благодырев уличил дорожников в некачественном ремонте моста. По его словам, в городе Анна Воронежской области рабочие положили асфальт на деревянное сооружение. Сейчас автомобили ездят по нему и считают, что перед ними — качественный мост. Активист полагает, что в любой момент может случиться трагедия — деревянные доски не выдержат большегрузный транспорт. Подробности читайте здесь.


В Белгороде может появиться памятник вручения диплома. Готов черновой вариант проекта
С такой инициативой выступил ректор НИУ «БелГУ» Олег Полухин. В своём блоге он предложил установить скульптурную композицию, посвящённую главному событию в жизни студента, перед главным корпусом университета на улице Победы. Уже готов черновой вариант проекта. Планируется, что это будет фигура человека (профессора) в полный рост. Посмотреть вариант проекта можно здесь.

Мэрия оформила в собственность «элеватор смерти»
Заброшенное здание элеватора Тамбове оформлено в муниципальную собственность городской администрации. Для местных жителей это здание имеет особое значение. С заброшенным элеватором связаны несколько трагедий. Подробности читайте здесь.

Две девушки-подружки обезвредили грабителя
Происшествие случилось в Курске. Две юные девы вечером ждали такси на остановке общественного транспорта. К ним заплетающейся походкой подошел неизвестный мужчина и выразил готовность познакомиться. Девушки ответили пьяному нахалу отказом. Тогда незнакомец приобнял одну из девушек за плечи и резко сорвал с шеи золотую цепочку с крестиком. Грабитель с добычей бросился наутек, рассвирепевшие девушки помчались следом. Чем закончилась погоня, читайте здесь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)