Иван Филипов
Опубликовано: 10:48, 02 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Android-смартфоны Xiaomi Mi A1 «погибают» после обновления ОС

Android-смартфоны Xiaomi Mi A1 «погибают» после обновления ОС. О проблемах с быстрой разрядкой устройств и замедленной реакцией сканера для отпечатков пальца стали рассказывать владельцы популярного гаджета после загрузки апдейта Android 8.0 Oreo.

Android-смартфоны Xiaomi Mi A1 «погибают» после обновления ОС


Смартфон Xiaomi Mi A1 стал популярным среди покупателей после того, как гаджет стал работать на базе чистого Android вместо первоначальной оболочки MIUI. В настоящее время стали поступать жалобы от владельцев устройств на быструю разрядку аккумулятора, а также замедленную реакцию сканера для отпечатков пальца. Владельцы Xiaomi Mi A1 считают, что причиной медленной «гибели» их устройств послужило обновление ОС. Некоторые владельцы отмечают, что смартфон периодически перезагружается без надобности, когда ситуация с батареей и сканером остается прежней.
Согласно жалоб пользователей, проблемы произошли сразу после установки апдейта Android 8.0 Oreo. В компании сразу отреагировали на данные сообщения, отметив, что специалисты работают над устранением проблем. Более того, в ближайшее время выйдет новое обновление, в котором будут исправлены все ошибки, поэтому владельцам гаджета стоит немного потерпеть.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)