Иван Филипов
Опубликовано: 10:28, 02 февраль 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

В Москве на «Таганской» станции метро пьяный студент упал на рельсы

В Москве на «Таганской» станции метро пьяный студент упал на рельсы

В Москве на «Таганской» станции метро пьяный 19-летний студент упал на рельсы. Сотрудники полиции, которых вызвали другие пассажиры, вместе с работниками метрополитена быстро вытащили его на платформу и доставили в комнату полиции. Об этом рассказал глава пресс-службы УВД столичного метро Алексей Мышляев.

 На Кольцевой линии Московского метрополитена случился сбой. Целых 20 минут одни из составов пробыл на перегоне между станциями «Курская» и «Таганская». Тогда машинист обратился к пассажирам с сообщением, что по техническим причинам нужно немного подождать.

Позже выяснилось, что это было связано с происшествием на «Таганской». Там около 07:00 по московскому времени на рельсы упал пьяный 19-летний подросток. Пассажиры вызвали местных сотрудников полиции и работников метро. Парня быстро вытащили на платформу, а затем доставили в комнату оперативников для совершения дельнейших действий.

Оказалось, что пострадавший учится в одном из московских колледжей. В наше время с парнем всё в порядке. Сейчас правоохранители решают вопрос о том, привлекать ли подростка к административной ответственности.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)