ttntyghy
Опубликовано: 05:45, 02 февраль 2018
По материалам: gogetnews
Другие новости

СМИ рассказали об истинных отношениях Кейт Миддлтон и Меган Маркл

СМИ рассказали об истинных отношениях Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Избранниц двух британских принцев сравнивают все кому не лень. Во-первых, Кейт Миддлтон и Меган Маркл ровесницы — обеим 36 лет. Во-вторых, популярность невесты принца Гарри и число ее ярких выходов в свет бьют рекорды жены принца Уильяма. Однако складывается впечатление, что соперничество Кейт и Меган преувеличено. Во всяком случае, их самих не сильно тревожат неумолкающие разговоры о нем.

Инсайдеры спешат сообщить, что герцогиня Кембриджская и будущая герцогиня Сассекская по-настоящему подружились — относятся друг к другу по-сестрински.

"Я уверен, что Кейт сделает все возможное, чтобы помочь Меган", — сказал источник из окружения герцогини Кэтрин.

Он добавил, что королева Елизавета II, когда Кейт была невестой Уильяма, лично учила ее всему, что необходимо знать будущей королеве. Стоит напомнить, что принц Уильям занимает второе место в очереди на престол. К слову, принц Гарри с появлением у брата третьего ребенка переместится на шестое место в королевской очереди.
"Меган может быть веселой и серьезной, а еще чрезвычайно трудолюбивой. Кейт найдет в ней большого друга", - cказал другой инсайдер.

Переехав в Лондон, Меган поселилась вместе с Гарри по соседству с его братом, поэтому у Маркл и Миддлтон появились все условия для сближения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)