Иван Филипов
Опубликовано: 17:52, 17 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Принц Гарри и Меган Маркл планируют скромную свадьбу без фотографов и журналистов

Источники сообщили, что принц Гарри и Меган Маркл планируют очень скромную свадьбу без лишней огласки и присутствия фотографов и журналистов.
Принц Гарри и Меган Маркл планируют скромную свадьбу без фотографов и журналистов

Британская общественность разочарована тем, что принц Гарри не хочет разделить самый счастливый день своей жизни со своим народом. Источники, близкие к королевской семье, настаивают на том, что главные любимцы всего Соединенного Королевства планируют провести очень скромную и тихую свадьбу, без лишней помпезности и огласки.

По словам информаторов, Гарри не последует примеру своего старшего брата Уильяма и не станет жениться на глазах у всего мира в Вестминстерском аббатстве, а вместо этого мечтает услышать от Меган заветное "согласна" в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке и пропустить традиционный свадебный банкет.

"Помпезность и зрелищность - это последнее, что он захочет, - утверждает источник. - Я могу предположить, что он хочет жениться в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Это помешает свадьбе превратиться в общий цирк для средств массовой информации и подарит этому дню ощущение уединенности, которую Гарри так сильно жаждет".

Другой источник также сообщил журналу US Magazine, что, когда Гарри и его 36-летняя подруга решат объявить о своей помолвке, то они станут придерживаться того же стиля.

"Скорее всего, они проведут небольшую фотосессию в Кенсингтонском дворце, куда будут приглашены только один фотограф и один журналист, - рассказал аноним из близкого круга королевской семьи. - В тот же день они дадут телевизионное интервью, которое будет транслироваться по всему миру".

Желание принца уклониться от внимания будет, скорее всего, поддержано его бабушкой - Королевой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)