Иван Филипов
Опубликовано: 17:32, 17 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Шакира и Жерар Пике опровергли информацию о своем расставании

Шакира и Жерар Пике опровергли информацию о своем расставании
В Instagram Шакиры и Жерара Пике появился совместный фотоснимок, на котором певица и спортсмен нежно обнимают друг друга. Таким образом знаменитости решили опровергнуть слухи об их расставании. Совсем недавно поступила информация, что звездная пара Шакира и Жерар Пике расстались. Информацию об этом предоставляли СМИ, ссылаясь на источник близкий к окружению артистки. Сообщалось, что футболист расстался с певицей после того, как она приобрела недвижимость в Барселоне и отправилась туда жить с детьми. На такой шаг артистка решилась якобы из-за ревности своего гражданского мужа.

Однако, судя по опубликованной фотографии Шакира и Жерар Пике вместе. Влюбленные решили доказать поклонникам, что между ними все хорошо. Они разместили в своих микроблогах трогательный снимок, на котором они примеряют маски. Жерар Пике выбрал смешную белую маску с длинным носом, а его супруга остановила свой выбор на сексуальной кружевной маске.

Стоит отметить, что знаменитости находятся в отношениях с 2010 года. Они даже решили вступить в законный брак, однако дату свадебной церемонии влюбленная пара пока не озвучивает.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: