Иван Филипов
Опубликовано: 17:32, 17 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Новыми ведущими на Сейшелах будут Никита Джигурда и Либерж Кпадону

Новыми ведущими на Сейшелах будут Никита Джигурда и Либерж Кпадону
Некоторое время назад в качестве ведущей в городских квартирах появилась Либерж Кпадону, которая позже сообщила, что находится на испытательном сроке и руководство еще не приняло окончательного решения по поводу ее персоны. Однако, Татьяна Африкантова поспешила уверить зрителей «Дома-2» в том, что Либерж действительно будет новой ведущей, только не в Москве, а на Сейшелах. Слова женщины со временем подтвердила и сама экс-участница, написав в своем микроблоге, что не успела она спрятать свои летние вещи, как они снова ей понадобились.

Зрители же задумались, какой именно проект будет вести Кпадону, так как знают, что на Островах в скором времени появится вторая съемочная площадка для шоу, которое будет называться «Дикий остров».

Приоткрыть завесу этой тайны решила телеведущая Ксения Бородина, которая во время прямого эфира сообщила, что именно ей представилась возможность 24 октября открывать новый проект, ведущим которого будет Никита Джигурда.

Насколько получится проводить эфиры у скандально известного исполнителя и экс-участницы можно будет узнать уже через несколько недель, а пока зрителям остается только ждать.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: