ttntyghy
Опубликовано: 17:24, 01 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

Алёна Водонаева резко постарела

Алёна Водонаева резко постарела
После очередной публикации в Instagram поклонники Алёны Водонаевой отметили, что модель резко постарела в свои 35. На снимке знаменитость позирует на фоне старинной мебели, при этом макияж звезды выполнен в тёмных тонах, а выражение лица хмурое и надменное. Читатели блога тут же подметили перемену во внешности теледивы и принялись гадать, почему она вдруг стала выглядеть так плохо.
Одни раскритиковали мрачный мейкап, который и был темой для поста - Алёна рекламировала визажиста. Другие порекомендовали улыбнуться, так как всему виной пафосное выражение лица.
Третьи сочти кадр неудачным. Четвёртым не понравилась худоба модели, и они посоветовали Водонаевай набрать пару кило, чтобы выглядеть более здоровой. Нашлись и те, кто писал о знаменитости, не стесняясь в выражениях.
Так, её обозвали иссохшей старушкой, отметили, что возраст берёт своё, а вид Алёны посчитали нездоровым. На такую бурю негатива Водонаева ответила лаконично и как всегда оригинально. На следующем фото модель появилась в футболке, на принте которой были перечислены разные эпитеты, которые любят хейтеры приписывать звёздам.
Напомним, что недавно скандал развернулся вокруг инъекций молодости, которые Водонаева решила впервые в жизни попробовать на себе.


Ранее Алёна Водонаева показала поклонникам обложку «Maxim» со своим голым фото.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: