Иван Филипов
Опубликовано: 17:12, 17 октябрь 2017
По материалам: u-f
Культура

«Только не это»: пользователи пришли в ужас от нового амплуа Ольги Бузовой

«Только не это»: пользователи пришли в ужас от нового амплуа Ольги Бузовой

Известная телеведущая и уже не менее известная певица Ольга Бузова привела в ужас множество пользователей Сети, сообщив, что ее можно будет увидеть в новом сезоне популярного сериала.

Как стало известно, Ольга сыграла роль ведущей новостей центрального канала во второй части сериала «Чернобыль. Зона отчуждения». По словам самой знаменитости, ей очень понравилось сниматься в этой роли и она надеется, что и зрителей она впечатлит.

«Интересно было поиграть с этим образом, и представить, какой я была бы в этом мире «Чернобыля». Там целая вселенная, сделанная с юмором и фантазией, и надеюсь, что зрители это оценят» - заявила теледива.

Неизвестно, как на самом деле сыграла в фильме девушка, но узнавшие эту новость пользователи Сети явно не пришли от нее в восторг. Одни просто ужаснулись, что такой сериал буквально испортили присутствием скандально известной теледивы – «Только не это!». Другие заявили, что из-за этого они просто не будут смотреть «Чернобыль», хотя очень ждали его продолжение. Третьи возмутились, что от Бузовой прямо нигде теперь покоя нет. Девушки отметили, что маникюр Ольги явно не подходит для ведущей тех годов.

Впрочем, нашлось немало и тех, кто решил обязательно посмотреть новую часть сериала, чтобы убедиться, что Бузова бездарность. Преданные же поклонники знаменитости заявили, что Ольга в любом амплуа великолепна.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: