ttntyghy
Опубликовано: 12:56, 01 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

Pillars of Eternity от разработчиков Fallout 2 появится в продаже 3 апреля

Pillars of Eternity от разработчиков Fallout 2 появится в продаже 3 апреля
Разработчики популярной игры Fallout сообщили, что Pillars of Eternity 2 состоится 3 апреля. По информации от специалистов, продолжение франшизы получило название Deadfire. Компания Obsidian Entertainment в настоящее время готовит сразу несколько премьер, однако о продолжении Fallout пока не идет речь. Причиной задержки стали доработки и планы на использование нового графического движка, который позволит добиться максимально реалистичного изображения даже на средних настройках.

Ранее в Сети появились несколько скриншотов геймплея Pillars of Eternity 2: Deadfire. По словам разработчиков, геймерам в очередной раз предстоит перенестись в вымышленный мир Эора. В роли наблюдателя игроку придется не только справиться с различными злодеями, но и узнать тайну мироздания посредством проникновения в жизни других людей и общения с умершими душами.

Выход Pillars of Eternity 2: Deadfire также будет дополнен еще одним масштабным анонсом, однако представители компании держат его подробности в секрете. По предположениям геймера, премьерой может оказаться долгожданное обновление для Fallout: New Vegas, которое должно было выйти еще в минувшем году. Также в скором времени в сети появятся апдейты для Neverwinter Nights 2, Alpha Protocol и Tyranny.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: