Иван Филипов
Опубликовано: 16:40, 17 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Елена Темникова выпустила набор собственных стикеров для Viber

Елена Темникова выпустила набор собственных стикеров для Viber
Популярная российская певица Елена Темникова выпустила набор собственных стикеров для приложения Viber. Новый проект звезда презентовала в социальной сети Instagram. Певица Елена Темникова придумала не только забавный набор этикеток, а и интерактивный канал в котором ее поклонники смогут видеть любимые клипы, а также слушать музыку, приобретать билеты в города тура и скачивать стикер-пэк. Развлекать поклонников будет искусственный друг-бот.
По словам Елены Темниковой, получилось «прикольно», запуск тура находится на низком старте, поэтому в ближайшее время поклонники смогут увидеть немало новых вещей, над которыми команда артистки работала уже давно. Фанатам понравилась идея звезды. Они назвали стикеры великолепными и поинтересовались, будут ли такие же в социальной сети «ВКонтакте». Возможность скачать приложение уже появилась, некоторые фолловеры сделали это еще минувшей ночью.
Подписчики поддержали развитие бизнеса Елены Темниковой посредством соцсетей и предложили придумать подобные стикеры также для системы WhatsApp.

Между тем ранее Елена Темникова показала дочку на видео в Instagram.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)