Иван Филипов
Опубликовано: 16:40, 17 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Сергей Кучеров снова применил силу в ссоре с Юлией Ефременковой

Сергей Кучеров снова применил силу в ссоре с Юлией Ефременковой
Только несколько дней назад Сергей Кучеров переживал, что плохо выглядит в глазах мамы Юли Ефременковой, как в анонсе завтрашнего эфира зрители снова увидели его очередную выходку. Судя по всему, Сережа и Юля снова поругались, однако причина их ссоры пока не ясна, поскольку в анонсе показали лишь концовку их конфликта, в котором Кучеров повел себя не самым лучшим образом. Он схватил Ефременкову за горло и повалил на кровать, а затем сообщил ей, что не вернется в их комнату до тех пор, пока та не попросит у него прощения.

Сама же участница не стала объяснять причину возникшего между ними конфликта, но предположила, что Сергей ей мстит за очень тяжелое примирение.

Что касается зрителей телестройки, то после увиденного они лишь в очередной раз убедились, что Юле не нужно было прощать Кучерова и посоветовали девушки бросить его как можно быстрее, тем более, что у нее теперь есть повод.

«Что за мода пошла на женщин руку подымать», «Можно и без рук обойтись,что за мода хватать за шею,слабак,моралью не может доказать», «Господи, ну что за мужики пошли, чуть чего сразу за горло хватают», «Не нужен он ей такой!», - пишут они в комментариях под анонсом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: