Иван Филипов
Опубликовано: 16:40, 17 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 17 октября 2017: Кучеров едва не задушил Ефременкову; у супруга Бушиной уже давно есть другая женщина

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 17 октября 2017: Кучеров едва не задушил Ефременкову; у супруга Бушиной уже давно есть другая женщина
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Сергей Кучеров снова отличился, когда в одном их эфиров едва не придушил свою возлюбленную Юлию Ефременкову. Елена Бушина продолжает утверждать, что они с супругом не разводились.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 17 октября 2017: Сергей Кучеров едва не задушил Ефременкову



Еще недавно Сергей кучеров огорчался, поскольку в эфирах «Дома 2» в глазах матери своей девушки Юлии Ефременковой выглядит плохо, а ту опять устроил непонятную выходку. Парень попытался придушить Юлию. В сравнении с тем, что он толкал ее с лестницы и награждал затрещинами, это наверное большой «прогресс».

Юлия и Сергей поругались, и в ходе скандала парень схватил возлюбленную за горло. Участница не сообщила причины скандала, однако предполагает, что Кучеров решил ей мстить за их тяжелое примирение. Зрители даже стали упрекать девушку, которая его простила быстро, а некоторые – за то, что простила вообще. По их мнению, любовью в этой паре и не пахнет.

Недавно Ефременкова стала собираться домой, а Кучеров разволновался, что ее родительница, которая его недолюбливает, окажет негативное влияние на дочь. Вряд ли недавнее удушение вызовет симпатии родительницы к Сергею.

Стоит отметить, что Юлия во всем идет своему избраннику навстречу. К примеру, когда он потребовал, чтобы она больше не общалась с Талыбовым, то девушка без всяких споров сразу согласилась.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 17 октября 2017: у супруга Елены Бушиной уже давно есть другая женщина



Бывшая участница телешоу «Дом 2» Елена Бушина опровергает слухи о ее расставании и разводе с мужем, но зрители уже обсуждают отношения Димы Железняка и другой женщины. Он не скрывает, что влюбился, а Бушина даже не может возмутиться, поскольку, по мнению фанатов, они давно уже в разводе и только вместе живут.

По словам Елены, у них с Дмитрием все замечательно, и они заботятся о двух своих детях. Зрители спросили ее об отсутствии совместных фото, на что девушка ответила, что супруг еще не смог отойти после смерти своего отца.

Тем не менее, поклонник не раз видели «скорбящего» Диму с новой пассией, и при этом они вели себя далеко не как друзья. В то же время Елена не хочет разговаривать о расставании, поскольку может всплыть тот факт, что они уже разведены, хотя она в течение четырех лет утверждала обратное.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)