Иван Филипов
Опубликовано: 08:40, 01 февраль 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Из-за «коммунального родника» на Танкистов буксуют автомобили

Из-за «коммунального родника» на Танкистов буксуют автомобили

Со вчерашнего дня у танка на улице Танкистов (пересечение с 1-м Магнитным проездом) из-за прорыва трубы образовалась наледь.

«Прям у танка с самого утра такой родничок бьет, что мама не горюй. Водителей жалко, заехать практически нереально. И воды из-за этого нет весь день...» - сообщил один из участников группы «Саратов онлайн» ВКонтакте сегодня, 1 февраля, ночью.

«Все едут по рельсам и по встречной, все застревают», - отмечает другой пользователь.

Еще один автомобилист предупреждает жителей о проблемах в других частях города: «Советская, пересечение с Чапаева: забил родничок. Будьте осторожны. Политехническая, пересечение с 2-м Товарным проездом: уже целое озеро. Будет ужасная пробка, ищите пути объезда», - написал он.

На данный момент, информирует сервис «Яндекс. Пробки» движение по улице Танкистов у пересечения с 1-м Магнитным проездом парализовано в обе стороны. На участке дороги произошло уже два ДТП. Пробка в сторону центра города растянулась по Танкистов, Плодородной и 1-му проезду Танкистов до поселка Солнечный.

На остальных упомянутых водителями участках дорог пока заторов нет.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)