Иван Филипов
Опубликовано: 07:48, 01 февраль 2018
По материалам: dni24
Культура

Анджелина Джоли устроила экскурсию своим шестерым детям по Парижу

Анджелина Джоли устроила экскурсию своим шестерым детям по Парижу
Анджелина Джоли решила устроить своим шестерым детям экскурсию по Парижу, куда и отвезла их.



Голливудская киноактриса Анджелина Джоли привезла всех своих детей в Париж, чтобы приобщить наследников к прекрасному и провести экскурсию по столице Франции.

Недавно голливудская звезда прибыла в Париж в компании своих шестерых детей. В столице у артистки собралось множество дел, которые она прилетела решить, а после насладиться компанией своих детей. Джоли организовала самую настоящую экскурсию для них.

Судя по фотоснимкам, наследники были в восторге от увиденного в столице. А киноактрисе с легкостью удалось совместить работу с детьми. В соцсетях можно посмотреть множество снимков с их прогулки.

Появление Джоли на улицах Парижа вызвало массу эмоций у ее поклонников. Но приблизиться к любимице никому не удалось, поскольку ее с детьми сопровождала охрана, которая полностью следила за порядком.

Джоли славится не только ролями в кинокартинах, но и режиссерской работой. Ее киноленту, которая называлась "Сначала они убили моего отца" одобрили различные критики, и она получила множество положительных отзывов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: