Иван Филипов
Опубликовано: 16:00, 17 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Рэпер Noize MC искупался в ледяном Байкале

Рэпер Noize MC искупался в ледяном Байкале

Рэпер Noize MC, являющийся достаточно известным среди любителей хип-хопа исполнителем, побывал с концертом в Иркутске. После этого он решил искупаться в ледяном Байкале.

По принятой традиции, он в сопровождении своей команды отправился в Листвянку, чтобы отдохнуть на Байкале. Прибыв на берег озера, рэпер незамедлительно разделся, бросился в ледяную воду и даже немного поплавал в ней, несмотря на то, что её температура была действительно «ледяной».

Своими ощущениями Noize MC поделился в своём аккаунте в Instagram. Он проинформировал подписчиков, вода, по его утверждению, являлась «парным молоком», затем пожелал стране доброго утра, а посетителям его странички хорошего дня.

На самом деле, в этот день температура воды в Байкале не превышала +6 градусов.

Фолловеры рэпера уже откликнулись на данное сообщение. Множество комментарий были краткими, типа «Мощь!», но были и те, кто искренне озаботились тем, что после подобной ледяной купели их любимец может заболеть. Как бы то ни было, негатива к данному поступку Noize MC не высказал никто.

Одна из его поклонниц сообщила, что не смогла заставить себя зайти в воды озера даже в июле, поэтому восхищена «подвигом» своего кумира, на которого ей в тот момент даже смотреть было холодно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: