Иван Филипов
Опубликовано: 00:36, 07 октябрь 2017
По материалам: u-f
Спорт

Чемпионат мира по спортивной гимнастике 2017 в Монреале: результаты – финал, расписание трансляций

Чемпионат мира по спортивной гимнастике 2017 в Монреале: результаты – финал, расписание трансляций

Чемпионат мира по спортивной гимнастике 2017 в канадском Монреале продолжает рвать шаблоны, сухожилия и ломать снаряды. На чью долю выпали все эти испытания, а чьи старания воздались сторицей? Об этом сообщаем в результатах мирового первенства, и не забываем следить за расписанием – впереди ЧМ еще выступление прекрасных гимнасток.

Результаты чемпионата мира по спортивной гимнастике 2017 – итоги личного многоборья:

Никита Нагорный – 10 место в упражнениях на перекладине, 1 место завоевал китаец Жотэн Сяо;

Давид Белявский – 4 место, и снова перекладина испытывает на прочность. Давид шел первым по результатам, но слетел со снаряда.

Несмотря на фиаско мужской сборной на нынешнем ЧМ, старший тренер ребят Валерий Алфосов не унывает. Основной проблемой, приведшей к такому результату, он считает психологический фактор, и всячески поддерживает подопечных:

«Думаю, сегодняшняя обидная ошибка не скажется на выступлении Давида в отдельных видах гимнастического многоборья» - заявил Алфонсов R-sport.

Действительно, выступление мужской сборной еще не окончено. 7 октября болельщиков ждут соревнования на других снарядах. Выступит Денис Аблязин на кольцах и Давид Белявский продолжит свою программу на перекладине, брусьях и коне.

Расписание следующего дня мирового первенства в Монреале – финалы:

Прямая трансляция в реальном времени доступна для просмотра на телеканале «Матч! Арена». Онлайн и по ТВ соревнования среди женщин можно начинать смотреть 7 октября в 1:55 мск.

Финалы пройдут в 19:55 по мск 7 и 8 октября – абсолютное первенство.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)