Иван Филипов
Опубликовано: 18:52, 31 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Бюджетный смартфон LEAGOO S9 с дисплеем Notch-Packing станет главным конкурентом новому поколению iPhone

Бюджетный смартфон LEAGOO S9 с уникальным по своим свойствам дисплеем Notch-Packing станет основным конкурентом представителей нового поколения iPhone. Об этом единогласно говорят западные эксперты.

Бюджетный смартфон LEAGOO S9 с дисплеем Notch-Packing станет главным конкурентом новому поколению iPhone

Презентация вышеуказанной новинки намечена на вторую половину 2018 года. При этом сообщается, что она получила в комплект своего оснащения ОС Android 8.1 Oreo, а главной особенностью будет полностью безрамный дисплей, отличающийся отсутствием «брови».
В боковой панели отмечается размещение передней камеры и переговорного динамика, вблизи которого в смартфоне располагается кнопка включения. На этой же панели также разработчики разместят сенсорный участок, благодаря наличию которого станет доступна функция регулировки яркости на дисплее и громкости.

В числе особенных опций S9 разработчики модели выделили 24-мегапиксельную камеру, имеющую двойной объектив, рядом с которым расположились светодиодная подсветка и датчик света. По словам экспертов, в тандеме с многофункциональным софтом обработки фотоснимков владелец аппарата сможет делать высококачественные кадры. Согласно предварительным сведениям, новинка получит ценник в размере 720 долларов и память на 256 ГБ.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: