Иван Филипов
Опубликовано: 14:44, 17 октябрь 2017
По материалам: gazetadaily
Другие новости

«Жгуна-тусовщика» за 50 тыс рублей? ищет караоке-бар Ростова

«Жгуна-тусовщика» за 50 тыс рублей? ищет караоке-бар Ростова

В обязанности кандидата входит изображать веселье, петь с гостями, участвовать в конкурсах и пить алкоголь в больших колчествах.

«Жгуна-тусовщика» за 50 тыс рублей? ищет караоке-бар Ростова. За эту зарплату сотрудник должен веселиться на всю катушку, петь, танцевать, заказывать фирменные блюда и коктейли. Все чеки «жгуна» будет оплачивать заведение. На первый взгляд, это легкая работенка, но отбор на должность будет очень тщательным.

— «Жгун» должен громко петь, даже если не может делать это профессионально, — сообщают «Регион онлайн».  – А также петь с гостями и дуэтом, квартетом. И, вообще, просто петь с ними. И пить. А, помимо всего прочего, принимать  самое активное участие  конкурсах ведущего, заказывать блюда от шеф-повара, напитки в баре и непринужденно предлагать пришедшим подписаться на соцсети бара.

Требования к кандидату — веселый характер, активность, чувствю юмора и хотя бы минимальное умение петь и танцевать. Ну и, конечно же, опыт посещения караоке-клубов.

Тому, кто пройдет конкурсный отбор и войдет в штат компании, оплатят первый «испытательный» день. Остальные кандидаты будут «жечь» бесплатно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)