ttntyghy
Опубликовано: 12:32, 31 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Наталья Штурм в детстве мечтала стать дирижером

Наталья Штурм в детстве мечтала стать дирижером
Некогда звездная певица Наталья Штурм призналась в микроблоге соцсети Instagram, что в детстве мечтала стать дирижером. Добиться успеха в этой сфере артистке не удалось, однако в целом, по словам исполнительницы, она довольна своим собственным оркестром под названием жизнь. В профиле Натальи Штурм появился достаточно откровенный пост. Певица призналась, что в детские годы мечтала стать дирижером настоящего оркестра, но этого не случилось, поэтому пришлось стать дирижером своей жизни. Первая скрипка всегда фальшивила, но в целом певица осталась довольна. Некоторые фанаты отметили, что сказано это было хорошо, однако возникает вопрос, под чью музыку приходится дирижировать певице.
Другие фолловеры особо не обратили внимания на умудренное жизненным опытом высказывание и принялись обсуждать внешность звезды. По мнению поклонников, у Натальи Штурм красивый и глубокий цвет волос, однако руки тому стилисту, который делал ей макияж губ, следует «немедленно оторвать». Самые недовольные заявили, что Штурм похожа на Куклачева, остальные возмутились, ну как можно говорить с этими подписчиками о чем то серьезном.
Публикация собрала лишь 285 лайков за несколько часов. Последует ли продолжение обсуждения заданной темы - большой вопрос.
К слову, Наталья Штурм ранее сильно возмутила фанатов новым цветом волос.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: