Иван Филипов
Опубликовано: 14:00, 17 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Ванга: В 2018 году РФ вернёт статус «великой державы»

Ванга: В 2018 году РФ вернёт статус «великой державы»

Известная болгарская предсказательница Ванга предрекла России возвращение статуса «великой державы» в 2018 году. Одновременно она напророчила, что тогда же начнёт возрождаться духовность.

Ясновидящая, кроме того, сделала сообщение, к 2020-м годам ситуация для России заметно улучшится. Этому поспособствует налаживание тесных отношений с Индией, Китаем и странами Востока.

Следствием этого будет улучшение в РФ ситуации в экономике, что повлечёт изменения в уровне жизни и возвращение в ранг «великих держав». Помимо того, Ванга предсказывает, что именно в этот период страны смогут достигнуть между собой компромисса.

Предсказательница из Болгарии также предрекла рост духовности в мире. Период, который этому предшествовал, она охарактеризовала в качестве «агрессивного и безнравственного».

После 2018 года, полагает Ванга, начнётся значительное культурное развитие и увеличение роли моральных принципов, а это приведёт к тому, что отношения внутри самой России также существенно улучшатся.

Пророчества Ванги сбываются с точностью, которой учёные умы не могут найти объяснения. Она смогла предсказать смерть Сталина, начало перестройки, время распада СССР, трагедию, случившуюся в США 11 сентября, и ряд других, наиболее значимых для мира событий.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)