Иван Филипов
Опубликовано: 09:00, 31 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В центре Екатеринбурга массовое ДТП парализовало движение трамваев

В центре Екатеринбурга массовое ДТП парализовало движение трамваевгруппа «Инцидент.Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте»

В Екатерин6урге на улице 8 Марта перед перекрестком с улицей Щорса водитель иномарки спровоцировал массовое ДТП, из-за чего движение трамваев в час пик было парализовано. Об этом сообщают очевидцы аварии в группе «Инцидент.Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте».

Как пояснили Znak.com в отделе пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, автомобили Ford и Mazda ехали с улицы Фучика в сторону Авиационной. В какой-то момент водитель Ford захотел обогнать поток машин и выехал на рельсы, где столкнулся с трамваем, после чего машину отбросило обратно на дорогу, где Ford влетел уже в Mazda.

Столкновение было такой силы, что обе иномарки получили сильные повреждения и уже вряд ли подлежат восстановление. Несмотря на это, в аварии, к счастью, никто не пострадал.

Однако пользователи соцсети негодуют, что из-за водителя Ford людям пришлось пешком добираться до метро, в результате многие опоздали на работу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: