Иван Филипов
Опубликовано: 13:40, 17 октябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Сати Казанова расплакалась на свадьбе

Сати Казанова расплакалась на свадьбе

Сати Казанова рассказала о свадьбе с итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Как сообщает «Стархит», влюбленные расписались в Москве, а затем устроили торжественную церемонию в Северной Осетии.

— У нас на Кавказе все было достаточно скромно. Организацией занимались я и моя команда. Стефано полностью доверился. Была поражена гостеприимством арт-отеля «Феогдон» в Северной Осетии, владелец которого мой друг – Тамерлан. Это волшебное место в горах, где мы, наши семьи, провели три дня, — поведала Сати.

По словам певицы, больше всего ее до слез растрогали два тоста.

— Сначала от брата мужа – Кристиано. А в конце сказал мой папа. Рыдали все. Осознаю, как нелегко дался близким тот факт, что я выхожу за человека другой культуры. Отец произнес глубокую мысль о том, что все мы под Богом, и что только Его воля на то, быть союзу двух душ или нет. Что теперь я принадлежу моей итальянской семье, и их обычаи, традиции и законы для меня должны стать такими же родными и непререкаемыми, как обычаи черкесского народа, — говорит Казанова.

К слову, влюбленные познакомились на свадьбе брата Стафано и подруги Сати — Марина.

— Когда я приехала на то торжество, церемония уже началась, — вспоминает артистка. — Зашла в тент, но не знала, что слева сидят родственники и друзья невесты, а справа – сторона жениха. Автоматически села перед мамой и папой Стефано. Она, смущаясь, попросила меня подвинуться, чтобы не заслонять обзор. А слева все махали – мол, иди сюда! Много было знаков. Стефано, по натуре скептик, стал видеть сны. Все указывало, что мы должны быть вместе.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: