Иван Филипов
Опубликовано: 03:44, 31 январь 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

В Петербурге BMW врезалась в столб и развалился на две части

В Петербурге BMW врезалась в столб и развалился на две части

В Санкт-Петербурге автомобиль BMW столкнулся со столбом, в результате инцидента транспортное средство развалилось на две части. Происшествие случилось недалеко от Володарского моста.

Сегодня 30 января в Санкт-Петербурге произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие на проспекте Обуховской обороны неподалеку от Володарского моста. Свидетели инцидента сообщают, что легковой автомобиль BMW направлялся по проспекту в сторону центра Петербурга. В районе Володарского моста водитель транспортного средства не смог справиться с его управлением и авто влетело в придорожный столб. От полученного удара машину разорвало на две части.

На место инцидента были вызваны сотрудники полиции и скорой помощи. Известно, что водитель находился в авто один, после приезда медиков, он смог самостоятельно встать на ноги и дойти до реанимационного автомобиля. Сотрудники полиции проводят все необходимые следственные действия, водитель направлен для прохождения всех необходимых экспертиз. По предварительной версии, причиной ДТП стала скользкая дорога.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)