Иван Филипов
Опубликовано: 23:56, 30 январь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Пол Саймон даст прощальный концерт в Гайд-парке

Пол Саймон даст прощальный концерт в Гайд-парке

Пол Саймон объявил о своем уходе со сцены и обнародовал дату своего прощального выступления. Британский музыкант собирается попрощаться с публикой 15 июля 2018 года на сольном концерте в лондонском Гайд-парке. Как сообщает официальный сайт летних концертов в Гайд-парке, на шоу «Homeward Bound - The Farewell Performance» к Полу присоединятся специальные гости – Джеймс Тейлор и Бонни Райт.

Как пишет Consequence of Sound, решение 74-летнего Саймона нельзя назвать неожиданным. Еще в 2016 году в интервью New York Times он заявил, что современный шоу-бизнес его не очень интересует.

- Было бы довольно смелым шагом просто уйти, - сказал он тогда. – Я хочу посмотреть, что произойдет, если я сделаю это. Может, я наконец-то увижу, кто я на самом деле? Может, просто человек, который ассоциируется с тем, что он делает? А если то, что я делаю, перестанет существовать, я окажусь кем-то совсем другим?

В июне 2016 года Пол Саймон выпустил свой тринадцатый студийный альбом «Stranger to Stranger» и проехался с туром в его поддержку по городам США и Канады.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)