Иван Филипов
Опубликовано: 22:36, 30 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Областной избирком через «Госзакупки» закажет стикерпак для Telegram

Областной избирком через «Госзакупки» закажет стикерпак для Telegram

Избирательная комиссия Ростовской области потратит 2,6 миллиона бюджетных средств на разработку стикерпака для Telegram, печать 45 тысяч приглашений на выборы для впервые голосующих избирателей, выпуск блокнотов и магнитов, создание мобильного приложения и видеоролика.

«Участники акции получают персонифицированные приглашения на выборы с информацией об акции, QR-кодом и ссылкой на приложение, а также ссылкой для скачивания стикер пака для мессенджера Телеграм. С помощью открытки и приложения участник акции может просмотреть мотивационный видеоролик. Сюжет видеоролика раскрывает суть акции, информирует о возможности реализации активного избирательного права. В день голосования на избирательном участке участник акции получает блокнот-магнит с блоком для записей. На избирательном участке располагается информационный плакат, содержащий ссылку для регистрации в розыгрыше призов акции. До 20 марта 2018 года с помощью генератора случайных чисел проходит розыгрыш призов, до 30 марта проходит вручение призов», - говорится в одном из документов сайта «Госзакупки».

Во время выборов, голосующие, получившие открытки, примут участие в розыгрыше призов с помощью генератора случайных чисел. Победители получат игровую консоль и смарт-часы.

Отметим, что SVcomercio.info уже выпустили стикерпаки о Саратове и Энгельсе. А к выборам губернатора Саратовской области в пакеты наклеек о двух городах добавили стикеры с надписями «Сходил на выборы» и «Иду на выборы».

Чтобы скачать стикеры про Саратов и использовать их в переписке с друзьями или родственниками, вам нужно перейти по этой ссылке: t.me/addstickers/SaratovFnVolga. Стикерпак про Энгельс можно скачать по этой ссылке: https://t.me/addstickers/LosEngels.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)