Иван Филипов
Опубликовано: 18:56, 30 январь 2018
По материалам: versiya
Другие новости

Сетры Хадид оголились для откровенной фотосессии Vogue

Джиджи и Белла Хадид появятся на глянцевой обложке Vogue в одинаковом образе, и также они приняли участие в голой пикантной фотосессии.

Сетры Хадид оголились для откровенной фотосессии Vogue

Сестры Хадид уже очень давно одними из ведущих моделей современности, однако одну обложку на двоих им делить еще не приходилось. И теперь они сразу вдвоем появятся на глянцевой обложке известного журнала Vogue в марте этого года.

Две сестры снялись в одном и том же образе: Неаккуратная укладка, натуральный макияж, бронзовая кожа, и наряд от Versace. В этом же выпуске будут опубликованы фотоснимки с откровенной фотосессии сестер.

На снимках они абсолютно обнаженные, а фотографом стал Стивен Мейзел. Мама звезд призналась, что гордится своими девочками. Она отметила, что в воспитании всегда учила детей быть добрыми и отзывчивыми, всегда что-то полезное делать для окружающих, используя свой успех и популярность в шоу-бизнесе.

Ведь бизнес когда-то закончиться, а репутация останется на всю жизнь. Сестры Хадид поделились снимками в своих инстаграмах, поблагодарив Vogue и Мейзела за предоставленную возможность.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: