Иван Филипов
Опубликовано: 12:08, 17 октябрь 2017
По материалам: belradio
Культура

Юлия Коган представила диск «Жесткая лирика»

Юлия Коган представила диск «Жесткая лирика»

Известная российская исполнительница, автор песен и музыкант, бывшая вокалистка группировки «Ленинград» Юлия Коган порадовала своих поклонников новым релизом! 36-летняя артистка выпустила свой новый полноформатный студийный альбом, который получил название «Жесткая лирика».

Релиз альбома осуществляет «Студия Союз». Концертные презентации пластинки состоятся 11 ноября в московском клубе Mezzo Forte и 19 ноября в петербургском «Зале ожидания».

На днях данная пластинка была опубликована на популярных цифровых площадках.

Альбом «Жесткая лирика» – это уже вторая сольная пластинка Юлии Коган. Трек-лист новой работы певицы состоит из десяти композиций. На диске также представлены уже публиковавшиеся ранее песни «Красная помада», «Блюз одинокой женщины» и другие композиции.

Трек-лист альбома «Жесткая лирика» выглядит следующим образом:


«Улетаю»;
«Лебеди»;
«Вдыхай меня»;
«Красная помада»;
«Вот и все»;
«Я хочу знать»;
«Тишина»;
«Блюз одинокой женщины»;
«Хапуги буги»;
«Когда приходит ночь».

Напомним, что певица оставляет прочие проекты и вливается в группу «Ленинград» в качестве бэк-вокалистки с 2007 года вплоть до распада проекта в 2008 году. Осенью 2010 года группа «Ленинград» снова собралась вместе и выпустила в 2011 году новый альбом под названием «Хна», на котором можно услышать большое количество песен в исполнении Юлии, уже как солистки группы. Однако в 2013 году певица решила покинуть группу и заняться своим сольным творчеством.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)