Иван Филипов
Опубликовано: 11:04, 30 январь 2018
По материалам: u-f
Технологии

Полнолуние 31 января 2018 года повлечет страшные последствия по всему миру, предупредили ученые

Полнолуние 31 января 2018 года повлечет страшные последствия по всему миру, предупредили ученые

Полнолуние 31 января 2018 года – последние новости сегодня. Уже очень скоро жители Земли смогут наблюдать полнолуние. Это событие произойдет 31 января – полная «кровавая Луна» проявится в темное время суток. По данным ученых, это будет уникальное явление, которое может повлечь опасные для людей последствия по всему миру.

Уже сейчас известно, что в этот период Луна приблизится к Земле на 43 тыс. километров. В небе земляне будут наблюдать кроваво-красный спутник. Но истинный цвет Луны будет голубым, его изменение в небе обусловлено преломлением солнечных лучей о поверхность небесного тела. Такое явление бывает раз в 150 лет.

Эксперты предупреждают: 31 января последуют мощные магнитные бури, которые повлекут за собой сильные головные боли и резкие перепады давления у метеозависимых людей.

Однако мощное влияние на здоровье человека - далеко не единственная опасность, которую таит полнолуние. Ученые бьют тревогу: предстоящее небесное явление грозит различными катаклизмами по всему миру, такими как штормы, ураганы, землетрясения, цунами.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)