Иван Филипов
Опубликовано: 08:16, 30 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Кургане произошла новая коммунальная авария в 10 метрах от отремонтированного участка

В Кургане произошла новая коммунальная авария в 10 метрах от отремонтированного участкаГруппа «Инцидент/Курган» в соцсети «ВКонтакте»

В Кургане сегодня ночью произошла новая коммунальная авария в районе перекрестка улиц Пролетарская — Карла Маркса, где «Водный союз» только недавно завершил работы по устранению другого ЧП. На данный момент часть дороги в этом месте перекрыта для движения транспорта, установлено ограждение.

Как пояснили Znak.com в пресс-службе АО «Водный союз», в воскресенье специалисты компании устраняли аварию на водопроводе диаметром 150 мм в районе дома по улице Пролетарской, 37. После завершения работ на дороге выполнили благоустройство. Однако сегодня ночью произошла авария буквально в 10 метрах от прежнего порыва.

В ближайшее время для определения места утечки пройдут аварийные отключения холодного водоснабжения в ряде жилых домов и одном детском саду в этом районе. Точные адреса «Водный союз» назовет позднее.

Добавим, что в группе «Инцидент/Курган» в соцсети «ВКонтакте» сегодня утром опубликованы фотографии того, как автомобиль ВАЗ-2109 провалился в яму на Пролетарской — Карла Маркса. В ГИБДД города и в «Водном союзе» информации об этом инциденте нет.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: