Иван Филипов
Опубликовано: 06:00, 30 январь 2018
По материалам: versiya
Другие новости

Никита Джигурда продолжается бороться за наследство Людмилы Браташ

После сметри Людмилы Браташ, подруги Никиты Джигурды в завещании на его имя нашли ошибки и неточности. Сестра покойной бизнес-вумен, Светлана Романова считает что завещание является подделкой.

Никита Джигурда продолжается бороться за наследство Людмилы Браташ

 Людмила была хорошей близкой подругой Никиты Джигурды и его бывшей жены Марины Анисиной, также она покрестила их сына. Браташ написала на имя Никиты и Марины завещание, в котором указано, что бывшим супругам должны были достаться несколько счетов иностранных банков, недвижимость в Париже и Москве. Борьба за миллионное состояние между Джигурдой и сестрой Браташ, Светланой Романовой разыгралась около двух лет назад. Все это врем Светлана пытается доказать, что завещание сестры является подделкой и ее автором является сам Никита.

 

Во время судебного разбирательства Джигурда представил документ из американского нотариуса, в котором было подтверждено, что Людмила Браташ, на самом деле, в 2010 году в Нью-Йорке составила завещание, и передала свое имущество семье Никиты. Но Светлана утверждает что этого не может быть : "Не было визы, мы получили документ из посольства США, что она не въезжала в 2010 году, это не просто домыслы, это документ МИД".
Сколько еще будет длится судебная тяжба, адвокаты сказать не могут.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: